Добрый день , выйдет ли на связь Сергей 23.12.1992 с Александрой 26.08.1992? - вопрос №5182627

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Саша! Человек сильно обижен, считает, что им манипулируют, в ближайшее время выход на связь маловероятен. Подумайтр, что можно сделать, чтобы смягчить последствия конфликта.
Только при вашей инициативе
карта встреча общения открытая вам не надо в этом проявлять себя а дать ему право выбора то что карта этого месяца ответ да есть дорога к встречи