Здравствуйте дорогие эксперты хочу узнать кто больше хочет быть из двух девушек со мной? Таня 31.071982 и Яна 25.05.1992 Таня брюнетка Яна блондинка Виталик 23.06.1983 - вопрос №5182746

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Татьяны больше чувств и напора
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с Яной как будто  все в прошлом и как таковых чувств нет.Таня-не против быть с вами, но больших чувств тоже нет.