Послания от высших сил на июнь 2023 год Кристина 07.03.2000. - вопрос №5182989

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не расстраиваться по пустякам, а двигаться к своим целям
Добрый день! Прислушивайтесь к себе: к своей интуиции, к своим снам и идите в том направлении, куда вас направляет душа. Небо вам поможет, а покойный отец и ваш ангел-хранитель поможет вам избежать неприятностей. Ваш враг будет наказан, а вы получите спокойствие и умиротворение в душе.
Всего самого наилучшего!