Наталья 21.02.77,Выйду ли я замуж,пожалуйста год🙏🏻? - вопрос №5183041

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выйдете обязательно, но придется расстаться с тем, за кого до сих пор держитесь, сами не зная, зачем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, брака пока не видно, есть смысл посмотреть ситуацию с фото.

Здравствуйте, Наталья.

В этом году, к сожалению, брака не будет. Встретить мужчину для семьи вы сможете, но уже через год.