Верен ли мне парень, не изменяет ли он мне? Меня зовут Евгения 07.05.1994, парня Дмитрий 18.05.1992 - вопрос №5183155

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения.

Измен со стороны Дмитрия нет, может только быть общение. Но на данный момент, это общение которое не несёт за собой цели «пойти на лево». Он чувствует себя хорошо именно с Вами.

Брака по этим отношениям пока не видно, но отношения долгие.

Здравствуйте! Измен с его стороны нет ♥
Ваш парень вам не изменяет. Он очень ценит вас и ваши отношения