Здравствуйте. Какое истинное отношение мужчины ко мне💝Не понимаю его! Вроде получается вывести его на эмоции при общении, но тут же в ракушку - вопрос №5183186

600 p
закрывается. На словах проявляет заботу (типа, или домой, сейчас дождь будет) и разговаривает порой как с маленькой девочкой, и порой смотрит как на женщину (фигуру разглядывает, взгляды бросает) А я и влюблена в его, и воспринимаю его как хорошего друга, так и «папочку» и мужчину. Но я не знаю, как он относится, как реагировать на него.
Как он на самом деле воспринимает меня? С моей стороны какое видит отношение к себе? Думает ли он обо мне вообще, когда мы не рядом? Что вообще между нами происходит и куда приведёт эта непонятная связь?

Дополнение автора от 15.06.23 13:51:45
Сейчас мы не можем поговорить, когда Вы видите нашу встречу и разговор?

Дополнение автора от 15.06.23 14:10:31
Спасибо! 🧡
Отмечу лучшим только подробный ответ,…

Дополнение автора от 15.06.23 15:02:58
Верно, оба в браке, дети…
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

У него образ такой. Продолжайте отношения.
Боится своих чувств и есть недоверие к вам, но чувства искренние
пока не разрешимая ситуация, преждевременно что либо предпринимать, результата не будет, сама судьба останавливает вас не позволяя совершить ошибку...
если нет фото, дат рождения… то все ответы пальцем в небо…
Тут сильное вожделение, боится, что не так поймёте его более смелых намеков и поступков. Страсть в приоритете.
Здравствуйте, его мысли о вас рыцарь кубков, он думает о вас симпатизирует вам, что то близкое для него вы, родное, чувства 8 посохов, симпатия есть, чувства есть, но пока не глубокие, он не торопиться, пытается сам понять свои чувства, всё идёт как идёт, и намеренья 6 посохов, это карта больше дружеская, тёплая, вы можете ему кого то напоминать, кого то или ощущения прошлого.Но тёплое душевное идёт от него.Как воспринимает вас 10кубков, очень тепло, видит в вас близкого человека, с вашей стороны он видит аркан колесницу, что вы хорошо к нему относитесь, и чувствует что возможно вы хотите большего, интерес к нему.Думает когда вы не рядом, боится спугнуть то что между вами.Что происходит между вами 6 пентаклей, туз пентаклей, 9 пентаклей, хорошее общение, состояние счастья и желание большего.Он не может определиться что дальше, он хочет с вами быть, состоится разговор, после которого должно всё разьяснится.Будет встреча летом, июнь либо начало июля.
Здравствуйте. Он хотел бы выйти с Вам и уже на другой уровень отношений. Но, у него есть тайны ( это может быть брак — официальный или гражданский, или например есть брак но нет официального развода и живут раздельно и дети, беременность и т.д.). Человек однозначно не свободный. Вы для него яркая личность, вызываете положительные эмоции. Он хотел бы с вами создать семью. Он думает о Вас, мысли сексуального характера. Между Вами сейчас есть зависимость друг от друга, но и опять же что то скрытое (тайное). Между Вами будут стоять третьи лица (женщина), на ближайшее время.
Здравствуйте. Вижу ваше общение с мужчиной, у вас очень теплые отношения друг с другом. У обоих есть симпатия друг к другу и влюбленность. Мужчина считает вас очень привлекательной, интересной женщиной. Восхищается вашей красотой, вашей фигурой.

Воспринимает он вас, как объект любви. Я вижу, что чувства к вам у него намного сильнее, чем чувства к его жене. О вашей симпатии он также подозревает. Когда вы не рядом он часто думает о вас, вспоминает, бывает. что откровенно скучает по вам.

Встречу вашу вижу с ним уже в июле, будет личная встреча, общение, позитив. В будущем, если решите, то можете быть вместе, как пара и построить семью.
Встреча будет к концу месяца, у него к вам есть чувства но он погряз в эмоциональном стрессе.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/yStEZ2tcoRI_1479
Истинное отношение относится несерьёзно играючи заигрывает с вами
В голове мысли что балуется с вами знает что все ненадолго главное для него семья
Доброго дня! Отношения между Вами сложные потому как его желания и жизненный бэкграунд никак не согласуются с Вашими. Вы живете мечтой несколько идеалистичной, найти такого мужчину, который будет Вам и мужем, и любовником, отцом-покровителем, ну а в идеале — еще и мужем. Вы хотите это здесь и сейчас. Ваш же мужчина в жизни уже обжигался и ему что называется хочется, колется, а как вспомнит прошлое — то мозг не велит делать какие-то шаги и принимать скоропостижные решения. К тому же, вы немного пугаете его своим напором и ожиданиями. На данный момент времени ему комфортно с Вами на условиях взрослой осознанной дружбы, где оба вместе но не душат друг друга в объятиях и не переживают суставы брачными «обручами», в таких отношениях где оба дышат друг другом, женщина дарит радость, а мужчина -свое покровительство ей, в том числе в материальной сфере. Если вы хотите отношений с этим мужчиной, наберитесь терпения и смените тактику. Вариант неплохой, но это игра в долгую и вам необходимо сменить тактику в отношениях с ним.изображение из вопроса
он весь в сомнениях относительно вас, боится лишний шаг сделать и нажить проблем.
Исход ваших отношений в будущем сложные, вместе не будете

@ SOFIA CHERNAYA