Здравствуйте. Какое истинное отношение мужчины ко мне💝Не понимаю его! Вроде получается вывести его на эмоции при общении, но тут же в ракушку - вопрос №5183186

600 p
закрывается. На словах проявляет заботу (типа, или домой, сейчас дождь будет) и разговаривает порой как с маленькой девочкой, и порой смотрит как на женщину (фигуру разглядывает, взгляды бросает) А я и влюблена в его, и воспринимаю его как хорошего друга, так и «папочку» и мужчину. Но я не знаю, как он относится, как реагировать на него.
Как он на самом деле воспринимает меня? С моей стороны какое видит отношение к себе? Думает ли он обо мне вообще, когда мы не рядом? Что вообще между нами происходит и куда приведёт эта непонятная связь?

Дополнение автора от 15.06.23 13:51:45
Сейчас мы не можем поговорить, когда Вы видите нашу встречу и разговор?

Дополнение автора от 15.06.23 14:10:31
Спасибо! 🧡
Отмечу лучшим только подробный ответ,…

Дополнение автора от 15.06.23 15:02:58
Верно, оба в браке, дети…
Вопрос задан анонимно
15.06.23
13 ответов

Ответы

У него образ такой. Продолжайте отношения.
11.06.23
Боится своих чувств и есть недоверие к вам, но чувства искренние
15.06.23
пока не разрешимая ситуация, преждевременно что либо предпринимать, результата не будет, сама судьба останавливает вас не позволяя совершить ошибку...
если нет фото, дат рождения… то все ответы пальцем в небо…
15.06.23
Сейчас на сайте
Тут сильное вожделение, боится, что не так поймёте его более смелых намеков и поступков. Страсть в приоритете.
изображение из вопроса
15.06.23
Здравствуйте, его мысли о вас рыцарь кубков, он думает о вас симпатизирует вам, что то близкое для него вы, родное, чувства 8 посохов, симпатия есть, чувства есть, но пока не глубокие, он не торопиться, пытается сам понять свои чувства, всё идёт как идёт, и намеренья 6 посохов, это карта больше дружеская, тёплая, вы можете ему кого то напоминать, кого то или ощущения прошлого.Но тёплое душевное идёт от него.Как воспринимает вас 10кубков, очень тепло, видит в вас близкого человека, с вашей стороны он видит аркан колесницу, что вы хорошо к нему относитесь, и чувствует что возможно вы хотите большего, интерес к нему.Думает когда вы не рядом, боится спугнуть то что между вами.Что происходит между вами 6 пентаклей, туз пентаклей, 9 пентаклей, хорошее общение, состояние счастья и желание большего.Он не может определиться что дальше, он хочет с вами быть, состоится разговор, после которого должно всё разьяснится.Будет встреча летом, июнь либо начало июля.
15.06.23
Здравствуйте. Он хотел бы выйти с Вам и уже на другой уровень отношений. Но, у него есть тайны ( это может быть брак — официальный или гражданский, или например есть брак но нет официального развода и живут раздельно и дети, беременность и т.д.). Человек однозначно не свободный. Вы для него яркая личность, вызываете положительные эмоции. Он хотел бы с вами создать семью. Он думает о Вас, мысли сексуального характера. Между Вами сейчас есть зависимость друг от друга, но и опять же что то скрытое (тайное). Между Вами будут стоять третьи лица (женщина), на ближайшее время.
15.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Вижу ваше общение с мужчиной, у вас очень теплые отношения друг с другом. У обоих есть симпатия друг к другу и влюбленность. Мужчина считает вас очень привлекательной, интересной женщиной. Восхищается вашей красотой, вашей фигурой. 

Воспринимает он вас, как объект любви. Я вижу, что чувства к вам у него намного сильнее, чем чувства к его жене. О вашей симпатии он также подозревает. Когда вы не рядом он часто думает о вас, вспоминает, бывает. что откровенно скучает по вам.

Встречу вашу вижу с ним уже в июле, будет личная встреча, общение, позитив. В будущем, если решите, то можете быть вместе, как пара и построить семью.
15.06.23
Встреча будет к концу месяца, у него к вам есть чувства но он погряз в эмоциональном стрессе.
15.06.23
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/yStEZ2tcoRI_1479
15.06.23
Истинное отношение относится несерьёзно играючи заигрывает с вами 
В голове мысли что балуется с вами знает что все ненадолго главное для него семья
15.06.23
Доброго дня! Отношения между Вами сложные потому как его желания и жизненный бэкграунд никак не согласуются с Вашими. Вы живете мечтой несколько идеалистичной, найти такого мужчину, который будет Вам и мужем, и любовником, отцом-покровителем, ну а в идеале — еще и мужем. Вы хотите это здесь и сейчас. Ваш же мужчина в жизни уже обжигался и ему что называется хочется, колется, а как вспомнит прошлое — то мозг не велит делать какие-то шаги и принимать скоропостижные решения. К тому же, вы немного пугаете его своим напором и ожиданиями. На данный момент времени ему комфортно с Вами на условиях взрослой осознанной дружбы, где оба вместе но не душат друг друга в объятиях и не переживают суставы брачными «обручами», в таких отношениях где оба дышат друг другом, женщина дарит радость, а мужчина -свое покровительство ей, в том числе в материальной сфере. Если вы хотите отношений с этим мужчиной, наберитесь терпения и смените тактику. Вариант неплохой, но это игра в долгую и вам необходимо сменить тактику в отношениях с ним.изображение из вопроса
18.06.23
он весь в сомнениях относительно вас, боится лишний шаг сделать и нажить проблем.
19.06.23
Исход ваших отношений в будущем сложные, вместе не будете
19.06.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store