Муж решил пожить отдельно сначало было общение сейчас просто нет на развод не подает , но постоянно об этом говорит. Вернется ли он в семью? - вопрос №5183356

3 ответа

Ответы

по энергетике вопроса — между вами сейчас все зависло и не разрыв окончательный и не возобновление из за женщины. он запутался не знает как поступить. думает. если вам нужен муж то стоит принять меры а не сидеть ждать.
Пока все что я чувствую — это нестабильность на долгое время. Пожить отдельно ничего в корне не изменит
Нет, на развод подаст со временем.