Добрый день. Приснились красные ногти у парня. Рассказываю по порядку, приснился мне знакомы молодой человек и его жена, он рассказывал про свой прошедший день рождения, показывал разные видео с - вопрос №5183382

праздника, хвалился вобщем. Его друзья также рядом были и он это всё эмоционально рассказывал им, а я на него смотрю в это время и вижу, что у него ногти красным лаком окрашены, обильно так, даже где-то лак за пределы ногтя выходил. А ещё вижу, что он потолстел, что называется жопу отъел, смотрю, а его задница прям очень большая.
1 ответ

Ответы

Добрый день! Надо понимать, что такой сон не вещий, а просто со смыслом, символический. И имеет он отношение не совсем к этому конкретному человеку, а больше к вашему отношению к жизни и к противоположному полу.
Что касается конкретного человека, то вы явно увидели в нем чрезмерное женское влияние (обабился), если пока еще так не выглядит, то в будущем это с ним случится — точно.
С другой стороны, такой сон вам показал, что вы умеете заглянуть в ментальную душу человека и предугадать его будущее. И поэтому вам не составит труда разобраться подходит вам кто то для личных отношений или нет.
Хороших снов!