1.как комне относится начальница на работе, зовут её Катя? и будет ли повышение по должности или зарплаты у меня и если да то как скоро? Будет ли начальница Катя работать или уволят или сама - вопрос №5183750

уволиться и как скоро если да? Как относится комне коллектив?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо она к вам относится. Повышений не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по всей видимости к вам Катя относится не очень дружелюбно, между вами есть сложности, что-то и кто-то вас постоянно  отвлекает от работы, и для вас наступают не самые лучшие времена, Катя сама тоже не очень-то довольна своей работой, и может внезапно, неожиданно уйти, по вашему вопросу, вас и Катю в скором времени ждёт лишение должности или прекращение деятельности из-за многочисленных проблем.