Есть ли девушка которая мной интересуется? Влюбленная? Знаю ли ее? С какой целью интересуется если такова есть? Никита 16.01.1990 - вопрос №5183788

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте есть в вашем окружении такая девушка и не ода
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никита, у вас есть девушка, которая ждёт от вас внимания и конкретного решения быть с ней, остаться навсегда рядом, даже можно сказать и так, что такая девушка, ждущая вас, не одна. Есть из давних знакомых, и есть совершенно новое, случайная встреча, обе девушки симпатичные, яркие и с одной целью выйти замуж хотят.
Здравствуйте! Вы интересны многим девушкам, но определённой, чтобы хотела отношений серьёзных, пока нет. Со своим человеком познакомитесь немного позже. Всех благ!
Здравствуйте, вы нравитесь девушки, не могу сказать что влюблена, но симпатию к вам имеет
Есть одна но не влюблена, просто симпатия, да знаете
Имя на О
да
Здравствуйте. Есть, блондинка, крашенная., нравитесь Вы ей.
здравствуйте на данном этапе такой девушки в вашем окружении пока нету которая была бы именно влюблена в вас, но вами интересуются две девушки они с вашей общей компании, одна светловолосая другая темноволосая вашего возраста, но они к вам относятся по дружески не более того, хотя как человек вы им нравитесь и они к вам с уважением относятся вы их знаете.
Здравствуйте, Никита. Вы многим нравитесь, ждут от Вас Вашего внимания. Есть кому вы нравитесь очень и к вас волокнистость. С целью, что хочет быть с вами и чтобы вы любили её, ухаживали, были свидания. Удачи Вам.
На данный момент такой нет. Появится ближе к августу-сентябрю. Вы не знакомы, это будет случайная встреча, которая вас обоих захватит буквально с первого взгляда.
Здравствуйте. Есть девушка, у нее не просто интерес, ее тянет к Вам. Она хочет получать информацию о Вашей жизни и узнать что-то из Вашего прошлого, так составляют партрет личности человека, когда он из сильно заинтересовал.