совместимость - вопрос №518411

Доброе утро! Очень хочется услышать Ваше мнение, в моем окружении есть молодой человек, Денис 26.07.1987 год,, достаточно неглупый и интересный. Меня зовут Ирина 29.08.1974г. Глобальная конечно разница в возрасте, может что-нибудь получиться? Спасибо большое.

Дополнение автора от 11.01.13 16:00:47

Не привыкла себе  отказывать, а уроки это точно мое… Спасибо всем большое!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Не настолько уж глобальна эта разница в возрасте… Денису Вы тоже интересны. Если он сам будет делать шаги навстречу,- не отказывайтесь от этих отношений. Только «не теряйте голову». Этот урок Вы должны оба пройти. Просто так у нас в жизни ничего не бывает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это заманчиво, но у него своя дорога!

Отношения будут развиваться какое-то время. Как сложиться дальше, пока говорить рано. Но эти отношения вам нужны для чего-то — они посланы вам свыше

судя по датам и именам вполне вероятны отношения, и даже очень не плохие. Парень сам тянется к Вам. Не бойтесь идти навстречу, не бойтесь того, что может быть между Вами. Удачи!

Говорить о перспективе отношений пока рано, Денис не имеет пока четкой позиции по отношению к вам. У вас кармический урок с этим молодым человеком, и мой совет: попытайтесь пока не переводить ваше общение в романтическую сферу, это может усложнить ситуацию и привести к вашему разочарованию. Подробнее просмотреть вашу связьи выяснить ваш урок можно, если вам интересно. Пишите в чат.

Здравствуйте! Из-за значительного несходства характеров, этот союз сомнителен.Удачи!

Ирина, у Вас есть реальные шансы для отношений с Денисом, если Вы перестанете заморачиваться насчет возраста и другой ерунды ( а что люди скажут...) У Вас идет взаимная симпатия, Вы очень близки, но Вы боитесь в это поверить. Отбросьте страхи и наслаждайтесь. Удачи Вам!

может что-нибудь получиться?(хорар) ;11.01.2013;10:59:00;+02:00:00; Житомир, Житомирская обл., Украина;50°16'00«N; 28°40'00»E;—;;

вы конечно сейчас на пике своей сексуальности и привлекательности… но вершина — есть вершина… в любую сторону -только спуск… если не боитесь разбить себе сердце, то  можете рискнуть — женское счастье так мимолетно… ухватить бы чуть-чуть...

хотя  мое мнение,  как простого  человека — не торопитесь.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Внешне все обстоит пpевосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать — сознательного самообмана. Пpислушайтесь к советам дpуга. Судьба в данный момент благоволит Вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести сеpъезный ущеpб, если Вы целиком положитесь на фоpтуну. Желание Ваше исполнится благодаpя вмешательству человека стаpше Вас. В делах, связанных с сочинительством и посpедничеством, возможны кpупные успехи. Пpислушайтесь к тому, что говоpят люди.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.