совместимость - вопрос №518411

Доброе утро! Очень хочется услышать Ваше мнение, в моем окружении есть молодой человек, Денис 26.07.1987 год,, достаточно неглупый и интересный. Меня зовут Ирина 29.08.1974г. Глобальная конечно разница в возрасте, может что-нибудь получиться? Спасибо большое.



Дополнение автора от 11.01.13 16:00:47

Не привыкла себе  отказывать, а уроки это точно мое… Спасибо всем большое!

Вопрос задан анонимно
11.01.13
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Не настолько уж глобальна эта разница в возрасте… Денису Вы тоже интересны. Если он сам будет делать шаги навстречу,- не отказывайтесь от этих отношений. Только «не теряйте голову». Этот урок Вы должны оба пройти. Просто так у нас в жизни ничего не бывает. 

11.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это заманчиво, но у него своя дорога!

11.01.13

Отношения будут развиваться какое-то время. Как сложиться дальше, пока говорить рано. Но эти отношения вам нужны для чего-то — они посланы вам свыше

11.01.13

судя по датам и именам вполне вероятны отношения, и даже очень не плохие. Парень сам тянется к Вам. Не бойтесь идти навстречу, не бойтесь того, что может быть между Вами. Удачи!

11.01.13

Говорить о перспективе отношений пока рано, Денис не имеет пока четкой позиции по отношению к вам. У вас кармический урок с этим молодым человеком, и мой совет: попытайтесь пока не переводить ваше общение в романтическую сферу, это может усложнить ситуацию и привести к вашему разочарованию. Подробнее просмотреть вашу связьи выяснить ваш урок можно, если вам интересно. Пишите в чат.

11.01.13

Здравствуйте! Из-за значительного несходства характеров, этот союз сомнителен.Удачи!

11.01.13

Ирина, у Вас есть реальные шансы для отношений с Денисом, если Вы перестанете заморачиваться насчет возраста и другой ерунды ( а что люди скажут...) У Вас идет взаимная симпатия, Вы очень близки, но Вы боитесь в это поверить. Отбросьте страхи и наслаждайтесь. Удачи Вам!

11.01.13

может что-нибудь получиться?(хорар) ;11.01.2013;10:59:00;+02:00:00; Житомир, Житомирская обл., Украина;50°16'00«N; 28°40'00»E;—;;

вы конечно сейчас на пике своей сексуальности и привлекательности… но вершина — есть вершина… в любую сторону -только спуск… если не боитесь разбить себе сердце, то  можете рискнуть — женское счастье так мимолетно… ухватить бы чуть-чуть...

хотя  мое мнение,  как простого  человека — не торопитесь.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Внешне все обстоит пpевосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать — сознательного самообмана. Пpислушайтесь к советам дpуга. Судьба в данный момент благоволит Вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести сеpъезный ущеpб, если Вы целиком положитесь на фоpтуну. Желание Ваше исполнится благодаpя вмешательству человека стаpше Вас. В делах, связанных с сочинительством и посpедничеством, возможны кpупные успехи. Пpислушайтесь к тому, что говоpят люди.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.


11.01.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
15 ответов
08.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store