Добрый день!Я покрасила волосы к сожалению цвет мне не подошел.Пришлось быстро осветлить волосы,осветляла на дому сама.Прошло где-то 1,5 месяца после осветления.Хочу окрасить в другой цвет. - вопрос №5185347

Я уже пробовала красить но выдержала только 20 минут, голову начала жечь немного, такого раньше не было. Подскажите пожалуйста, что делать? Может чем-то защитить голову во время окрашивания? P.S Я прочитала, что можно голову во время окрашивания добавлять пантенол в краску или наносить на голову до окрашивания, скажите так можно делать? Не помешает пантенол краске, волосы окрасятся? Спасибо за ответ!!!
SOS

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перед окрашиванием проводят тест на аллергическую реауцию -у вас она есть на ту краску, что использовали/жгло голову, возможно и оксид был высоким при окрашивании/.
Используйте краску из Фито линии или оттеночные средства без аммиака во избежании повторения пройденного.