Как вылечить болезни моей дочери,будет ли у меня своя квартира, выйду ли я замуж? - вопрос №518542

-Здравствуйте! Гульнора радилась 25.08.1968г. В 1993г. вышла замуж. Была беременна на 7 месяце, муж уехал (в 1994г.) в Ханты-Мансийский округ, в настоящее время там и живёт, в каком городе незнаем, больше мы его невидали. В 2008 году я развелась. Дочь-Шахноза родилась 26.08.1995г., у дочери правый глаз плохо видит и тугоухость 3-ей степени левого уха. Муж не помогает финансами, даже дочьне видел. Проживаем на служебной квартире. Пожалуйста помогите! Посоветуйте как мне быть, может я в чем-то провинилась?

Ответы

Здравствуйте Гульнара.

Вы отпустите обиду на мужа, оставьте его в покое, не думайте о нем.Вы отрабатываете карму по материнской линии.Но в течении двух лет у вас начнется подьём.Ждать стоит, вы найдете себя в этой жизни и все у вас наладиться.

Счастья вам и вашей дочери.С уважением, Галина.

Здравствуйте! В этой жизни Вы если и совершали ошибки, то небольшие.

А проблемы Ваши носят кармический характер. Это возврат долгов. Но ситуация будет медленно, но верно улучшаться, долги тоже возвращаются и проблемы прорабатываются. Худшее позади. По фото можно сказать подробнее.

Терпения Вам и сил!

Согласна с другими экпертами, ваша ситуация — кармические долги. Я понимаю, что такой ответ вас вряд ли успокоит, поэтому хочу вам сказать, что все исправимо и можно наладить. Подробнее — при личном общении.