здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я встречаюсь с мужчиной полгода, продолжать не очень хочу. Но боюсь, что если прекращу общение, то станет хуже. Можно ли посмотреть, что ожидает нашу пару? Дата - вопрос №5186583

рождения: 14.10.1983
4 ответа

Ответы

Вы всё  равно расстанетесь, в следующем году.
Хуже того, Что есть, уже не будет. Встречаться против воли?
Вы преодолеете возникшие сложности между вами и будете вместе. Всё то что мешает вам — это просто страхи… Они уйдут
Всегда следуйте своим желаниям, Вы не находитесь в тюрьме, мир создан для Вашего Счастья, как и любого человека. Не придет в голову планировать расставаться с тем, кто улучшает жизнь.