Здравствуйте! Скажите пожалуйста. В этом году я умру от сердечного приступа или инсульта? Спасибо. - вопрос №5186856

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас слабое сердце, похоже ишемия. И соответственно слабые сосуды в ногах. Это еще не конец вашей жизни, но и он недалеко. Несколько лет вам отпущено. Тромбоз. Если сосуды головы как то еще продержатся, то сосуды в ногах вряд ли. Ощущение, что вы принимаете лечение которое не до конца решает проблему с заболеванием. Если не ошибаюсь, так же присутствует явления геморроидальные. Источник- ваша нервная система и простуда, переохлаждение, перенесенные в далеком прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не умрёте
Рано помирать собрались, остаются незаконченные дела. Нет.