Здравствуйте. Увидела ровно год назад в храме венчание, а выйдя из храма услышала имя любимого человека(женщина по телефону сказала). Что это за знаки? - вопрос №4940708

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень скоро будет брак с мужчиной которое любите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сделает предложение вам  парень  — решайтесь на  венчание     с ним. Будет прочный брак. Брак перед Богом!
Это знак на крепкий брак…
Знамение от высших. Этот человек и станет Вашей второй половинкой.
вам дали знак, что будете вместе…
Здравствуйте!  Это знак того, что, Вы — по судьбе друг другу и, у Вас, общий жизненный путь. Всех Благ!
Здравствуйте.  Именно в эту дату ваши судьбы восоеденятся.
Это очень хороший знак. Ваш любимый = это Ваш человек, предназначенный Вам Высшими силами.
Быть  свадьбе  и веньчанию у вас  с  этим  мужчиной., о  вашей   судьбе.
Здравствуйте. То имя которое вы услышали — имя вашего любимого и будущего мужа.
По судьбе вам человек чье имя назвала женщина.
Вы встретите мужчину с таким именем, с ним будет полная семья ,,,
Случайностей в жизни не бывает. Это точно знак свыше. Мужчина с таким именем и есть ваша Судьба.
Здравствуйте. Вы услышали имя своего будущего мужа. Человек он хороший очень, будет венчание в церкви перед Богом. Настоящая любовь будет и брак на всю жизнь в скором времени. Удачи Вам.
Здравствуйте! Этот знак говорит о том, что нужно давать согласие в случае, если этот молодой человек сделает Вам предложение. Это знак Вам, чтобы развеялись все сомнения. Даже если будут в жизни в дальнейшем в вашей паре проблемы, — вы в паре все преодолеете. Ваша пара — прочный союз.
доброго. что это за знаки — Зебрус Радужный + Снитч Судьбы + Шапка. полагаю, что это действительно веление свыше вам было дано, однако, это совет вам присмотреться к своему любимому. а, также я считаю, что небеса вам приготовили другую встречу.
К новому этапу знаковому в жизни личной
значит возможно так будут звать вашего будущего супруга, это явно знак свыше, судьба вам дает подсказки прислушивайтесь к ним. все не просто так
Здравствуйте, это знак того, вернее даже подсказка на того кто станет вашим мужем, ну или суженым, имя у вас уже есть)