Здравствуйте Скажите пожалуйста как сложится... - вопрос №518698

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как сложится для меня 2013 год в плане семьи, работы и финансов.

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

В первом полугодии 2013 года в плане семейных отношений будет не особо радужно, будет много неудачных событий, ссоры с партнером, частые конфликты. Зато найдется выгодное предложение в работе, приток финансов.

Во втором полугодии семейные дела начнут налаживаться, взаимоотношения с окружающими придут в норму, возможно, встретите мужчину, с которым захотите начать жизнь по новой. В работе и финансах все более-менее стабильно, но Вас может начать напрягать коллектив.

Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA