продлятся ли встречи Марии 28.10.1980 и Александра 14.02.1968 или это конец отношений - вопрос №5187053

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

руна Манназ прямая- продлятся отношения, но характер у мужчины не сахар, от этого могут проблемы появляться в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут встречи происходить, они ещё долго будут происходить.
Это конец, на вас негатив
Здравствуйте.
Эти отношения несут вам печаль, обиду и временами разочарование.
Встречи в ближайшее время не будет. Но через какое-то время вы ещё увидитесь.
Конец конкретный.