Здравствуйте, какие проблемы со здоровьем? Болит бок справа. И тошнит. На УЗИ нет патологий. Ксения 24.09.95 Спасибо огромное - вопрос №5187138

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Это психосоматика: организм даёт сигналы о проблемах ментального здоровья. В Вашем случае это внутренние негативные эмоции, которые Вы сдерживаете и «загоняете» поглубже. Это накопленные гнев, печаль, обида
Здравствуйте! Психосоматика из-за напряжения + негативная программа.
руна Турисаз прямая- проблема ваша из-за негативной кармы
боли ваши это первый звоночек, к врачам идите конечно еще обследуйтесь
однако решить проблемы сможете лишь поменяв программу вашу кармическую
а это только с помощью  магии можно сделать
Энергетику восстанавливать нужно…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.