Здравствуйте сегодня второй раз за пол года я увидела себя в инвалидной коляске сто я совсем беспомощная и с трудом руками передвигаю колеса и еде на берег моря.. Что это значит.. Я на самом деле - вопрос №5187164

болею проблемы с сердцем но что значит коляска заранее спасибо Дата рождения: 28.03.1987
2 ответа

Ответы

Доброго дня, Ольга!

Такое сновидение пророчит вам выздоровление или значительное улучшение состояния — море это знак очищения, освобождения от проблем. Символ коляски — движение, стоит приложить больше усилий к своему исцелению, вы на правильном пути.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Похоже, что Вам желают зла, колдуя на Ваше здоровье.