Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста чувства мужчины. Как будет действовать, что ждёт нас в дальнейшем. Кирилл 27.09.78 Светлана 10.09.80 - вопрос №5187165

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кирил думает о Вас, возможно у него не совсем просто в его жизни, но он найдёт и силы и возможности для развития Ваших отношений. На сердце страсть и желание начать с Вами страстные отношения. Планирует с вами встречаться. Перспективы развития отношений на ближайшие три месяца, серьезные. Будет работать над развитием отношений, намерения ответственные .изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он истинный джентельмен, будет к вам показывать свои искренние намерения о чувстве влюблённости
руна Эваз обратная- дела меж вами плохо идут, время теряете попусту а с ним и возможности изменить ситуацию
А ничего и не ждёт, он влюбился как мальчишка, но ваш негатив не даст вам быть вместе.
Вас уже ничто не ждет. Не вижу вас рядом.