Здравствуйте! Сын познакомился с девушкой! Сыну будет 20 лет, девушке 18, у неё есть маленькая дочка около двух лет. Мы с мужем не против ребёнка и примем девочку. У них у сына будет все хорошо или - вопрос №5187200

они разойдутся?

Лучший ответ по мнению автора

Он видит в ней стабильную девушку для семьи, отношения будут развиваться дальше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшее будущее сложится. Перспективы подробней можно посмотреть по фото