Здравствуйте,в чем причина сплетен и козней вокруг меня на работе,и личная неприязнь ко мне?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10 мин - вопрос №5187234

Лучший ответ по мнению автора

Зависть, ревность и борьба за место под солнцем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть женщина, которая крайне негативно к Вам относится, очень хочет выжить из коллектива. Она то и распускает сплетни, всячески старается очернить. Так же есть от нее негативное магическое воздействие
причина только в проблемной кармической программе, пока ее не менять ситуация на сладится