Здравствуйте, подскажите, что может значит сон: снилось что я с толпой людей пытаемся спуститься со второго этажа на первый, там типо подвала, - вопрос №5187452

ступеньки пару сантиметров шириной всего, лестница почти полностью вертикальная, вообщем спуститься почти нереально. Некоторые люди спустились, один человек упал и разбился насмерть, кровь текла с головы у него. А мне и другим, кто не решился спускаться, какой то голос сказал, подождите, кто-то там придёт и поможет вам спуститься. Но так никто и не пришёл. Интересно, что это может значить? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает ситуацию в общественной жизни, которая имеет отношение не только к вам, но и к многим др. людям. Все пытаются спуститься вниз — на языке символов — это ухудшение жизненных условий. Финансовый и бытовой упадок. Спуск почти вертикальный и один разбился на смерть — означает резкое падение в одночасье. Виртуальный голос предлагает ждать — это можно сравнить с ТВ, где все прекрасно и нет проблем. Все вместе говорит о том, что надо не вниз спускаться, а бороться за выход к свету, так как внизу кроме смерти ничего не ждет. Сон косвенно показывает, что нельзя сидеть сложа руки и ждать у моря погоды. Нужно действовать, а не идти со всеми в низ.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает какую-то, опасную ситуацию, из которой Вам придется самой выбираться. На помощь рассчитывать не стоит. Лучше собраться с духом и, решить проблему самостоятельно. Добрых Снов!