Сон про чёрного петуха - вопрос №5187453

Снилось, что я на отдыхе в другой стране. В магазине из клетки ко мне прыгает на колени маленький черный петушок. Я решаю забрать его с собой домой. Дома он превращается в небольшую мягкую игрушку в форме сердца с рукой (может символ «хамса») на нем.
По ощущениям — страха от сна не было. Ассоциация с черным петухом — мужчина, который мне нравится (он не славянской внешности). Недавно он добавил в друзья девушку, которая занимается магией и делает ритуалы на удачу.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон отражает беспринципность вашего поклонника. Он то дерзкий и наглый (черный петушок), то мягкий и пушистый (мягкая игрушка). Эти образы указывают на то, что мужчина играет разные роли с разными людьми. И вы его совсем не знаете. Бояться этого не надо (а по сну этого и не было), но знать это нужно.
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Остерегайтесь неверности со стороны этого мужчины. Для него любовь — это игра (петушок, из живого, превратился в мягкую игрушку, да еще и в форме сердца.). А Вы можете страдать, если полюбите его всем сердцем. Добрых Вам Снов!