Тревожные расстройство о дочери, что случилось или случится плохое. Сегодня снова истерика, вроде уже не обращаю внимания, но сегодня что-то не знаю, опять ,проснулась то ли не проснулась то ли - вопрос №5187515

лежала, сама не поняла что, подумала а вдруг я уходила, или я не уходила куда ч ребёнком. Пожалуйста ответьте это только мысли? я просто проснулась, реебнок все хорошо лежал рядом и легла спать, или действительно, я уходила куда, произошло что-то плохое… это всей в моей голове больной, я лечусь если что… антидепрессанты
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сущность на вас какая-то негативная нажимает, пока будете терять время, ситуация может стать непредсказуемой

Заславская Елена