стабилизатор напряжения ресанта АСН-10000/1ц 63/б/ как должен включаться байпас? - вопрос №5187609

Ответы

Байпас стабилизатора напряжения Ресанта АСН-10000/1ц 63/б/ должен включаться автоматически при перегрузке или сбое в работе устройства. Также возможно ручное включение байпаса через соответствующую кнопку на передней панели стабилизатора