Почему я чувствую себя одинокой уже долгое время? Когда этот период закончится? - вопрос №5187679

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваше подсознание вас защищает одиночеством от чего-то. Подумайте, от каких болей и проблем? Предательства, измены, тяжелых отношений?
То есть ваше подсознание решило, что боль от одиночества намного меньше и более приемлема, чем боль от возможных отношений и их последствий.

Пока программа не будет изменена на то, что отношения и любовь — это благо для вас, подсознание продолжит вас защищать. В подсознании нет логики и нет времени. Поэтому такая ситуация может длиться ооочень долго

С уважением,
Александр
порча на одиночество
пока эту программу кармическую не убрать- ситуация не поменяется
то что негатива или какого то воздействия нет а карта лето второй месяц придёт улучшения по карте жизнь