Во сне украшения к чему снятся такие? - вопрос №5187736

Приснилось, будто бы я повздорила со знакомой, вроде бы даже и подралась. Потом замечаю, что у меня нет одной сережки (правой). В реальности эти серьги я ношу. Подозреваю эту девушку, она говорит, что не брала их. А я начинаю рассказывать окружающим, будто бы мне их покойная бабушка подарила и для меня эти серьги ценны (хотя в реале она мне их не дарила, конкретно те). Иду в магазин выбирать серьги, мне нужны были повседневные, а там только какие-то торжественные, чуть ли не свадебные комплекты украшений, серьги, ожерелья, кольца огромные из матового белого какого-то камня, очень дорогие. Я так посмотрела на них, думаю, это не то, что мне нужно и сон закончился. Я в интернете нашла название камня, вроде бы это белый берилл, по крайней мере, выглядело похоже.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что рассоритесь со своим МЧ, если у вас есть партнер (потеряли серьгу). Приревнуете девушку, о которой идет речь во сне. Если это незнакомая девушка, то к кому то не знакомому. Ссылка на покойную бабушку — это преувеличение потери. На самом деле вам будет не столько жалко потерю, сколько обидно — из за кого.
Присматривать новые серьги в магазине и видеть свадебный комплект — это к возможности замужества с новым мужчиной. Вы сначала как бы отвергаете необходимость такого приобретения, но от прилавка так и не отошли. Здесь есть отсыл к конкретному событию, которое вы считаете невозможным в ближайшее время, но оно может состояться при определенных пересечениях в жизни.
Хороших и счастливых снов!