Добрий день. По докажите какой заказать молебен. Чтоб папа вернулся и на ладились отношения и помагал нам с детьми!??🙏😭😭не ладится с ним . Читаю молитвы каждый день. Ми на фронте. ( Какой молебен - вопрос №5187987

или дайте рабочее что то ??? 😭😭Руки опустились. Он живёт в селе. Таня 6 ноября1986 и андрей19 марта1984 год пожалуйста.🙏🙏😢😭😭молебен или рабочий молитвы сильные или за говор
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, религия утверждает, что добро побеждает зло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаете, что в жизни все продается и покупается? Захотелось, чтобы папа помогал детям — заказал соответствующие услуги?
Смешно.
Вы уходите от ответственности, а следовало бы обратить внимание на собственные минусы