Хочу сдать кровь на гормоны..стала набирать вес.подозреваю гипотиреоз...не найдут ли заболевания более серьезные ...типа рак? 14.02.85 - вопрос №5188127

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Вероника!

Более серьезных заболеваний врачи не найдут, а вот с гормонами действительно стоит быть внимательнее и осторожнее — не запускайте своё состояние. И поменьше нервничайте и переживайте — у вас очень много негатива и часть из него абсолютно не извне.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA