Добрый день. На теле у парня есть папиросы мелкие белые и несколько висячих родинок, Сходили к дерматологу, он сказал что это не заразно и это от проблем с весом и печенкой. Сомневаюсь в враче,так - вопрос №5188458

как везде читаю пишут что папиросы — это уже впч и оно передаются половым путем.

Ответы

Здравствуйте.
Да, верно и не только половым-при посещении бани, сауны, при контакте с предметами/одеждой больного и др.
если врач не помог, то идите к другому, а по эзотерике- надо парню корректировать его карму, чтобы изменить кармическую программу, тогда поменяется ситуация.