Почему очень дрожат ноги когда отжимаюсь? - вопрос №3156180

Ответы

Здравствуйте!
Как давно начали заниматься и какой вообще стаж в спорте (физкультуре)?
Здравствуйте!

Продолжайте отжиматься, привыкните, ноги перестанут дрожать. Желаю успехов
Здравствуйте.
Основная нагрузка при отжимании идет на руки и ноги-упритесь ногами, как и руками сильно в пол, дрожать перестанете!
Ноги могут дрожать, если отжимания делаете, не особо придерживаясь правил.
Здоровья и красоты!