Олеся 09.06.1997. Кристина 08.04.1996 что между людьми? Есть ли влияние на сознание Кристины ? Не понятно что с ней происходит, это так запрещенные вещества перевернули ее сознание ? Видит во мне - вопрос №5189598

изображение из вопроса
600 p
дьявола, хотя я пытаюсь спасти
17.06.23
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Есть негатив на ней, вот и сходит потихоньку сума, и скорее всего это влияние от запрещенных аппаратов.
17.06.23
Олеся, ваши старания спасти   Кристину ,   не будут иметь успеха   . Она   сама  выбрала путь падения и     не   выйдет из него  .   Она  подсела    на   запрещонку   . и   вас может   втянуть, а это путь в пропасть и назад выхода, нет .Каждый  выбирает свой путь сам .    Удачи   вам   сил ,    здравых мыслей и поступков!!!
17.06.23
Здравствуйте,  между людьми отдаленность,  у Кристины много панических атак, она живёт одним днем, нежелание жить в голове.
17.06.23
Добрый вечер. Между Вами с ней пропасть и это отчетливо видно. Очень навряд ли что Вы сможете спасти свои отношения и выйти на прежний уровень. 
Девушка сама не знает чего хочет. Она постоянно ходит по краю ножа. Она постоянно находится на грани опасности. Но ее все устраивает и она не хочет выходить из этого сознания. 
Да. сознание не принадлежит ей 
Удачи Вам и всех благ
17.06.23
Олеся, будет отлично, если каждая из вас пойдет своим путем, и вам надо себя спасти для начала, и Кристине кажется, что вы олицетворяеет дьявола, потому что внутри хаом мыслей, что сама содержит то и отражает.
17.06.23
Здраствуйте. Запрещенные средства влияют, Вы правы. Но она вас любит как может

18.06.23
Добрый вечер. У Кристины сильное эмоциально выгорание, панические атаки, состоянии близкое к психозу .
Для нее сейчас любая помощь, даже от близких, воспринимается в штыки и она не хочет признавать что с ней что-то не так, враждебно настроена и отрешена от всех. 
Ей сейчас нужна не помощь, а чтобы дали время побыть одной и не лезли ей в голову.
18.06.23
Это пока период не очень идет такой
18.06.23
Здравствуйте! Между Вами очень сильная связь, привязанность. Запрещенные вещества, сущности, негатив перевернули сознание.
18.06.23
здравствуйте скорее всего да все дело в запрещенных веществам у нее галюцинации и она сама не понимает что с ней происходит, тут нужно девушку лечить иначе будущее может обернуться для нее плачевно. а вы как подруга ее никак не спасете, она должна сама этого захотеть, должна быть мотивация а если у нее все непонятно что в голове бардак, тут увы ничего не сделаешь.
18.06.23
руна Отила в прямом расположении- вы сойдётесь с ней ближе чем сейчас, вы оба принадлежите сфере деструктивных энергий, и не имеет значения хотите вы этого или нет, за вас уже выбор сделан при рождении, по карме
18.06.23
Между ними ссора и будут врагами, от любви до ненависти один шаг
20.06.23
Добрый день. Сейчас кризис… плохо обеим. У Олеси стоит блок на отношения, и поэтому не видно выхода из ситуации. Кристина подверглась влиянию плохих людей и наркотикла, без которых уже не может. Только Олеся в силах помочь и прекратить такое поведение, только она сможет всё вернуть и сделать ещё лучше.
Всех благ Вам
28.06.23
Здравствуйте. Вы правильно думаете, это запрещенные вещества влияют на ее сознание и поведение, ей нужна ваша помощь, а она не принимает это. Лечить девушку надо, до добра это все не доведет, нужна сильная сила убеждения.
09.07.23
Здравствуйте. Это наркотики, дальше хуже будет
19.04.24

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store