Олеся 09.06.1997. Кристина 08.04.1996 что между людьми? Есть ли влияние на сознание Кристины ? Не понятно что с ней происходит, это так запрещенные вещества перевернули ее сознание ? Видит во мне - вопрос №5189598

600 p
дьявола, хотя я пытаюсь спасти
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Есть негатив на ней, вот и сходит потихоньку сума, и скорее всего это влияние от запрещенных аппаратов.
Олеся, ваши старания спасти   Кристину ,   не будут иметь успеха   . Она   сама  выбрала путь падения и     не   выйдет из него  .   Она  подсела    на   запрещонку   . и   вас может   втянуть, а это путь в пропасть и назад выхода, нет .Каждый  выбирает свой путь сам .    Удачи   вам   сил ,    здравых мыслей и поступков!!!
Здравствуйте,  между людьми отдаленность,  у Кристины много панических атак, она живёт одним днем, нежелание жить в голове.
Добрый вечер. Между Вами с ней пропасть и это отчетливо видно. Очень навряд ли что Вы сможете спасти свои отношения и выйти на прежний уровень.
Девушка сама не знает чего хочет. Она постоянно ходит по краю ножа. Она постоянно находится на грани опасности. Но ее все устраивает и она не хочет выходить из этого сознания.
Да. сознание не принадлежит ей
Удачи Вам и всех благ
Олеся, будет отлично, если каждая из вас пойдет своим путем, и вам надо себя спасти для начала, и Кристине кажется, что вы олицетворяеет дьявола, потому что внутри хаом мыслей, что сама содержит то и отражает.
Здраствуйте. Запрещенные средства влияют, Вы правы. Но она вас любит как может

Добрый вечер. У Кристины сильное эмоциально выгорание, панические атаки, состоянии близкое к психозу .
Для нее сейчас любая помощь, даже от близких, воспринимается в штыки и она не хочет признавать что с ней что-то не так, враждебно настроена и отрешена от всех.
Ей сейчас нужна не помощь, а чтобы дали время побыть одной и не лезли ей в голову.
Это пока период не очень идет такой
Здравствуйте! Между Вами очень сильная связь, привязанность. Запрещенные вещества, сущности, негатив перевернули сознание.
здравствуйте скорее всего да все дело в запрещенных веществам у нее галюцинации и она сама не понимает что с ней происходит, тут нужно девушку лечить иначе будущее может обернуться для нее плачевно. а вы как подруга ее никак не спасете, она должна сама этого захотеть, должна быть мотивация а если у нее все непонятно что в голове бардак, тут увы ничего не сделаешь.
руна Отила в прямом расположении- вы сойдётесь с ней ближе чем сейчас, вы оба принадлежите сфере деструктивных энергий, и не имеет значения хотите вы этого или нет, за вас уже выбор сделан при рождении, по карме
Между ними ссора и будут врагами, от любви до ненависти один шаг
Добрый день. Сейчас кризис… плохо обеим. У Олеси стоит блок на отношения, и поэтому не видно выхода из ситуации. Кристина подверглась влиянию плохих людей и наркотикла, без которых уже не может. Только Олеся в силах помочь и прекратить такое поведение, только она сможет всё вернуть и сделать ещё лучше.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Вы правильно думаете, это запрещенные вещества влияют на ее сознание и поведение, ей нужна ваша помощь, а она не принимает это. Лечить девушку надо, до добра это все не доведет, нужна сильная сила убеждения.
Здравствуйте. Это наркотики, дальше хуже будет