Здравствуйте.Дело в том,что раньше я занималась чёрной магией.Сейчас же есть признаки одержимости,ощущение насмешки над религией.Когда просят обратиться к Богу или сказать что бог со мной,голос явно - вопрос №5189600

меняется начинается безудержный смех.Дома проявляются паранормальные явления, в том числе ночью приходит инкуб(сексуальный демон)Я была парализована, большими усилиями я смогла его ранить, и он перестал быть невидимым и видела, как черное мохнатое животное с длинным хвостом убегает.Также раньше снились сны с демоном, который говорил, что я только его и буду править адом.С личной жизнью ничего не складывается.Очень хочу выйти на путь истинный, к Богу.Пожалуйста, подскажите что я могу с этим сделать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, попробуйте придерживаться гуны благости-порядка (добродетельную жизнь вести). А самое быстрое и простое из поступков — оплатить деньги на благотворительность под этот повод (для спасения от этого).
Если предположить глубже, как хронический негатив в подсознании, то можете попробовать перед сном «загружать» мозг, сознание, подсознание только позитивной информацией. Тогда, скорее всего, Вам будут сниться новые сны, позитивные сны, будете лучше отдыхать ночью и больше энергии поспособствует спасению и от прочих атак в течение дня.
Ну, и разумеется, базовые практики религии стоит осваивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если есть желание, значит, предусмотрено наполнение, значит, есть пути реализации. Это могут быть более тонкие инструменты, задача – их найти.

Первое, что нужно сделать в такой ситуации, обратиться к Свету напрямую, где бы Вы ни находились, поделиться с Ним своей ситуацией, и попросить прощения за то, что занимались магией.
Магия потому и запрещена, что вызывает подобные последствия.
Ситуация начнет понемногу разряжаться. Но это далеко не все, что нужно сделать.
С уважением,
Аснат
Вам нужно поинтересоваться темой покаяния!

Здравствуйте.

Хорошие слова написали === Очень хочу выйти на путь истинный, к Богу.=== вы захотели то что БОГ хочет от нас. Потому, ПО ТАКОЙ ВАШЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛЕ,  вас БОГ привел к христианам, враг бы вас к христианам не привел, потому враг знает если поймете как можно избавиться от врага и его козней, пойдете в церковь поменяете состояние сердца, очистите свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии примите ХРИСТА через причащение, и все, не будет врага в грехах в вашем сердце. и  уже враг потеряет над вами власть, потому это БОГ это он  и хочет вас просветить через христиан, и показать вам путь к БОГУ,  БОГ что то хочет  подсказать, и это не то что вы выбрали. подсказку, это не поможет найти БОГА. Вы служили врагу колдовством, понятно, а враг он может попасть в сердце только одним путем, через нарушение заповедей через ослушание БОГУ, ЧЕРЕЗ ГРЕХ,  БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, вот он закон СВОБОДНЫ по этому закону свободы БОГ каждого из нас сделал собственником своего сердца своей души, и это мы решаем кому дать возможность жить в своей душе, живем по заповедям, и БОГ живет в своем сердце ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, а что Бог в заповедях запрещает то враг всегда готов дать. Мы есть творцы своей судьбы, вы когда то захотели заняться магией, Ф а БОГ он запрещает этим делами заниматься. Видите вот он ваш выбор выбрали грех, а БОГ он не будет на грех сопровождать, БОГ отходит от непослушного уходит из его сердца какой то благодатной силой, и Бог он дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже на грех, на колдовство,  враг сопровождает находясь в сердце НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ. А БОГ ОН ЕСТЬ ГАРАНТ НАШЕГО ВЫБОРА.  Вот так когда то,  впустили врага в свое сердце через грехи, а это значит что БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА уменьшилось. Вот он враг что то дает через колдовство, хочет вас сделать великой, много денег дает,  всем так обещает, но знайте не за так враг дает, за то что враг дает нужно с ним рассчитаться, и вот он расчет, вы захотели перестать служить на врага. Но видите враг то есть в сердце, потому враг на вас и обрушил неприятности, вот она ваша одержимость разная, плохие сны, они от врага,   вам стало плохо, мира в сердце нет, радости нет, хорошего настроения нет значит что может сопровождать, личная жизнь не ладиться, враг не дает, вот оно тут как тут  плохое настроение, депрессия и другое плохо. Все это проделки врага. Который есть в вашем сердце, в каких то ваших грехах,  видите что нужно сделать, вы что хотите. === Очень хочу выйти на путь истинный, к Богу.=== вы захотели со своим крестом следовать за ХРИСТОМ и это СЛАВА БОГУ. Но видите много врага в вашем сердце в ваших грехах скопилось, враг над вами командир, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ. И УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК КАК МЫ ХОТИМ, А КАК ВРАГ ХОЧЕТ, вот оно есть ваше хочу. Но видите получается не так как вы хотите,  КОГДА БОГ В СЕРДЦЕ, ЭТО БОГ ОН НАМ ОБЕЩАЕТ ПОМОГАТЬ БЫТЬ ТВОРЦАМИ СВОЕЙ СУДЬБЫ, НАШИ ПЛАНЫ СТАНОВЯТЬСЯ ПЛАНАМИ БОГА ДЛЯ НАС. ГЛАВНОЕ НАДО ЧТО БЫ НАШИ ПЛАНЫ НЕ НАРУШАЛИ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ,  что надо сделать в этой ситуации когда в сердце есть враг в каких то грехах,  НУЖНО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ МНОГИХ ГРЕХОВ,  ХРИСТИАНЕ ДЕЛАЮТ ЭТО, ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ, ЧЕРЕЗ ИСПОВЕДЬ И ПОКАЯНИЕ, И НУЖНО ПРИНЯТЬ ХРИСТА ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ.   В вашем случае, нужно срочно  поменять состояние сердца. Видите для этого,  нужно начать вести христианский спасительный образ жизни, надо начать жить по заповедям БОЖИИМ,  если вы не крещеная.значит нужно креститься. А если вы крещеная в детстве, тогда надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни. Вот смотрите были такие мученики КИПРИАН И ИУСТИНЬЯ,  Киприан он до того как стал христианином, был колдуном, и много зла творил людям, и вот она была ИУСТИНЬЯ это христианка, и решил Киприан навести зло, как бы присушить к кому то. Но ни чего с ней не смог сделать, Иустинья была христианкой вела постоянно христианский спасительный образ жизни, постоянно молилась. Потому к ней не смог колдун даже приблизится, она молилась крестилась, и тогда Киприан понял что есть сила сильней силы врага, и решил тогда Киприан крестится. Много слез вылил Киприан, прежде чем у его получилось креститься. Потому враг его не отпускал, и все таки он покрестился. В крещении принял ХРИСТА во все свое сердце. Вот так в крещении  он нашел БОГА, и избавился от врага. В крещении ХРИСТОС он заставляет врага покинуть сердце, это тот  враг  который был в его сердце, и заставлял его колдовать,  вот так через крещение,  БОГ он  очистил  сердце  душу от грехов от  врага, в крещение  принял ХРИСТА в свое сердце, и уже дальше получилось нашел БОГА, поселил его в своем сердце, вот  так же, как вы хотите === Очень хочу выйти на путь истинный, к Богу.==== а ИСТИНА ОНА ОТ БОГА.

=== ночью приходит инкуб(сексуальный демон)Я была парализована, большими усилиями я смогла его ранить, === видите боритесь с врагом своими силами, много напрягаетесь,   а враг это ведь есть бывший архангел, а христиане знают ИСТИНУ, что врага может победить только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, БОГ скажет одно слово врагу, и враг отступит.  А человек он немощен против врага.

=== Когда просят обратиться к Богу или сказать что бог со мной, голос явно -меняется начинается безудержный смех === знаете бывает вот так в церковь приводят одержимых, а бывает что родные, хотят спасти родных, и  приводят даже  связанных,  они такое выдают, примерно как вы пишите, еще больше,   можете в интернете посмотреть как отчитывают, это говорит о том, что много грехов, значит врага  в сердце скопилось, а БОГА ЛЮБВИ есть большая недостача, враг хозяин,  враг заставляет говорить то что врагу выгодно,  а от грехов может освободить только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, а БОГ он находится в церкви не видимо, но он есть живой БОГ, в церкви есть и рабы БОЖИИ, видимые духовник священник, видите куда вам нужно идти, нужно идти в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ, но в начале нужна беседа, нужно обратиться  к духовнику священнику нужно как то побеседовать с ним, он может дать С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ дельный совет.  Понимаете вот оно ваше хочу и очень, и к БОГУ же хотите попасть, и  вас уже БОГ повел, привел к христианам, ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ,   значит у вас должно все получиться,  если будете идти в правильном направлении.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.