Здравствуйте.Можно пропить мелатониновые таблетки месяц подряд для профилактики ? - вопрос №5190098

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мелатонин является аналогом содержащегося в  организме биосубстрата, но всё зависит от принимаемой дозировки и с какой целью Вы его принимаете. Опишите Вашу ситуацию более подробно, профилактику чего вы проводите, о каких дозах идёт речь.
с уважением, врач невролог, кандидат мед наук А. Г. Антропов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Можно.