Уважаемые эксперты, срочно нужна ваша помощь! Мой бывший муж начал сильно пить алкоголь. Я переживаю за него. Кто сможет помочь,кто может по фото сделать так чтобы он алкоголь вообще ненавидил? У - вопрос №5190805

него есть дети Он человек хороший. Не смотря на то что живу с другим мужчиной, этот у меня все равно на душе

Ответы

Добрый день
Есть работы, связанные с этим направлением. Вы можете обратить за помощью к любому эксперту. Тут по причине начал пить, а не от безделия.
На нем негатив есть. Вот и пьет
Это же не делается по мановению волшебной палочки. Выбирайте эксперта, работайте.