Добрый день! Скажите, возможно ли рождение совместного ребенка у Юлии 230978 и Игоря 25.08.76г.р? Если да, то когда это возможно? Спасибо. - вопрос №5190954

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Зачатие будет в этом году после июля. Съездите на отдых, перезагрузитесь и всё получится. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, возможно в течении 1.5 лет.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Юлия и Игорь готовы стать прекрасными родителями, но карты говорят что для этого придется приложить усилия так как есть проблем со здоровьем. Если вы обратитесь ко врачам и подойдете к вопросу осознанно, предпримите необходимый комплекс сер для того чтобы подготовить себя к этому, вполне возможно в срок до 2 лет у вас получится стать родителями.
да девочка возможна
В ближайшие 3 года возможна беременность. Все очень не просто, но попробовать можно и нужно.изображение из вопроса
До мая 2025 года чисто теоретическая такая возможность, но там не просто: захотели, забеременели, даже Эко в формате Вашей натальной карты (в прошлом вопросе давали данные) — слишком «легко», чтоб стать правдой. Там через преодоление.
Добрый день, по просмотру показывает, что совместного ребенка не будет, проверяться неоьходимо Игорю, проблема в нем.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Возможно, но времени мало и больше вероятности решить этот вопрос с помощью медицины.
ну если покажите Игоря врачам то тогда возможно, Юлия полностью здорова, ну а как поправит он свой потенциал там и будет вам ребёнок
День добрый, Юлия и Игорь могут стать родителями общего ребенка, способов предостаточно, нужна готовность и решительность, брать и делать. А если просто ждать, то долго и может и так быть, и не так, и вообще не быть, если сомневаться и полагаться на волю случая, то будет так — вам и без ребенка не скучно, вдвоем можно жить друг для друга,…
Здравствуйте, по судьбе у пары идет рождения ребенка, показан 2025 год.Всех благ
Здравствуйте Юлия, до конца года я вижу вас беременной, а это и есть ответ на ваш вопрос. Желаю счастья!
Добрый вечер,
Увы, нет
Возможно, беременность посматривается в ближайшее время
Возможно и идет рождение ребенка. Карты также на это указали.
с ним детей не будет… не теряйте зря время…
Здравствуйте. Рождение совместного ребёнка у этой пары очень вероятно, но для этого придётся потрудиться. Т. е естественного, само собой -зачатия не произойдёт. Для этого будут применяться какие-то лекарства/лечение/обследования/методы-что-то из этого. В этом году беременность маловероятна. Следующий год будет удачным и с большими возможностями именно для зачатия и рождения малыша.
Здравствуйте. Будет беременность к зиме примерно.