в магнитолу prology prm-100 какую акустику? - вопрос №5191283

в магнитолу prology prm-100 какие можно поставить передние динамики 16" через подиумы и пищалки/рупора и задние динамики в полку через акустические овалы + сабвуфер (4+4ом двухкатушечный) в стэлс в багажник машина рено логан 1

Ответы

Магнитола Prology PRM-100 имеет только два выхода на динамики на 4 Ом каждый. Если вы хотите установить передние динамики 16 дюймов через подиумы и пищалки/рупоры на преобразователях, вам может потребоваться установить усилитель звука. Он даст вам дополнительную мощность и позволит подключить больше динамиков. Вы также можете использовать акустический кабель высокого качества для подключения динамиков.