Какие мысли у Дмитрия 20.05.88 его чуства и намерения по отношению к Вита 22.02.83 - вопрос №5191572

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувства испытывает но они пока не раскрылись. У вас есть будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли — Он погружен в какие-то глобальные мысли, которые не будут реализованы в реальности. Думает о прошлых отношениях или пытается рассмотреть текущие отношения через призму прошлых, погружен в мысли о прошлом в принципе
Чувства — чувство поддержки, защиты, чувство ценности одного человека для другого, нужность, желание оберегать и защищать. Зависим от чужого мнения.
Намерения -  желание создать крепкую семью, желает продолжать отношения
Есть заинтересованность, есть желание видеть девушку, но любовь так и не открылась
Здравствуйте! Мысли карта Шанс- думает скорее всего о шансе поправить свою финансовую ситуацию и считает, что девушка сейчас успешней, чем он. Чувства есть- карта Факел. это прежде всего страсть и влечение.Но, он очень не уверен в себе  и живет ощущением неудачи, хотя очень хотел бы любви и внимания к себе от этой девушки- карта Лира
Здравствуйте, Вита. Дмтирий испытывает к вам одновременно дружеский интерес и влечение. Первое проявляется в любых видах общения. Второе же работает более ярко при любом физическом контакте, даже простом касании.Для этого нужно живое общение. Я вижу взаимную симпатию. На таком можно строить общение. Тут есть потенциал для романтики и развития. Единственное, что Дмитрий не должен быть привязан к другой женщине для такого… Удачи вам
Здравствуйте. Мысли сексуального характера. Чувства скрывает, но хочет идти с Вами одной дорогой по жизни. В намерениях создать семью с Вами.
Здравствуйте! Дмитрий думает, что вы ответственная и серьёзная. Чувствует к вам интерес и симпатию. Намерен с вами взаимодействовать дальше.
Здравствуйте. Нравитесь, но не настолько, чтобы сломя голову бежать и строить отношение, но все это не за горами.
Здравствуйте, есть к вам привязанность, дружеское отношение, сильный сексуальный интерес, желание встреч и свиданий с вами, но здесь мысли и желания больше сексуального характера, чем желание серьезных отношений, в итоге это не приведет не к чему, возможны только временные встречи.
ваш Дмитрий прохвост и бабник запудрит мозги любой будьте с ним осторожны
Намерение защищать, оберегать, не давать в  обиду, искренние чувства.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/489H7bk4j_k
Всего вам доброго!
Дмитрий не имеет намерений,
Он занят своей жизнью,
Чувств нет к Вите
Добрый день! Сам в себе, сам по себе, он за свободу в отношениях.
Ему так хорошо.
С симпатией к вам
Здравствуйте. Планирует создать с Вами отношения, идёт зарождение чувств. Есть симпатия, сексуальное влечение.
в мыслях у Дмитрия хорошо провести время отдохнуть с Витой. пообщаться по душам. хочет романтики тепла и взаимных чувств, пока намерений как таковых серьезных у него нет на ее счет, но мужчине приятно находиться с ней. комфортно и хорошо
Здравствуйте, это отношения, которые тянутся давно. Мужчина то пропадал, то появлялся. Вообще по карме, но с ним сложные отношения. Не до конца ценит Виту.
Сейчас Дмитрий хочет урегулировать какую то напряжённую ситуацию, которая давно висела между вами. Ещё он думает сделать вам что-то приятное на какой-то праздник или торжество.