Добрый вечер дорогие эксперты! Скажите бывшая жена моего мужа давит на него как то, ее год рождения 8 мая 1987 года рождения зовут Тейлор. Мужа имя Браинт 14 сентября 1988 года. Они увы совместно - вопрос №5191666

имеют двоих детей, и мне кажется она оказывает на него давление.
5 ответов

Ответы

Давит на жалость как-то, рассказывает про свое плохое здоровье, детей в этом ракурсе, с целью получить больше денег.
Здравствуйте, есть давление и манипуляции с ее стороны
Здравствуйте!  Так и есть. — Манипулирует детьми.
Здравствуйте. Да, она давит на него морально и психологически.
Давление имеет и спокойной жизни не даст