Здравствуйте. На работе работе сокращение. Посмотрите пожалуйста мне остатся на работе или лучше уволиться и найти другую ? Наталья 10.09.1987 - вопрос №5192060

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам давно пора что-то поменять в жизни, а тем более, предоставляется такой повод. Заобно поменяется и личная жизнь, выйдете из одиночества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

именно по работе вас это не затронет как сокращения и уходить не стоит а сменить работу сможете но я скажу что по карте лето будет третий месяц но в линии предложения
Здравствуйте! Вы можете остаться на старой работе, вы находитесь под покровительством Высших сил, можете не переживать из за проблем. Но так же если вы захотите поменять работу, то здесь тоже никаких припятствий не будет.
Работайте, пока работается, но новую работу ищите параллельно. Ситуация на работе в изображение из вопросаэтом месте будет ухудшаться.
уходите и найдете перспективную работу…
Остаться пока лучше

@ SOFIA CHERNAYA