Здраствуйте, что меня ждёт в ближайшее время, в будущем? Когда станет легче, уже два года эта чёрная полоса, когда у нас маленькой с маленькой дочкой появится семья? - вопрос №5192783

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 1-2 недели будет момент, когда будете находиться в апатичном настроении, когда не многое будет Вас радовать и воодушевлять. Прибыль какую то разовую получите в ближайшие 3 недели.В решении немаловажного вопроса или проблемы поможет должностное, официальное или высокопоставленное лицо. До середины следующего месяца приятные эмоции связанные с личным аспектом пока будут отсутствовать. Но в скором времени  представится прекрасный шанс изменить свою жизнь, перемена у Вас идет через темноволосого мужчину и дорожку. У Вас будет официальный брак, потому что предложение по замужеству выходит на срок до следующей весны — лета, так же  будет еще один ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, избавляйтесь от чёрной полосы, " уже два года", зачем долго ждать, когда «само пройдет», ничего не проходит и не начинается само, всему есть предпосылки и причины. Семья не появляется, это не снег, семья строится годами, ежедневный и кропотливый труд, только так, и с двух сторон, семью берегут и охраняют от чужого глаза, от всяких трувог, а если раскидываться близкими, то останутся вокруг только чужие люди, и не факт, что друзья. Сделайте «работу над ошибками», и находите для себя отношения серьёзные, чтобы был рядом с вами не любовник и заниматель чувств, а настоящий мужчина, помощник, друг и соратник, на которого вы смогли бы положитться, довериться, и с кем вам будет легче воспитать своего ребенка. Взгляд свой на жизнь — поменяйте, не ищите любви и готовых решений. Ищите уважения и помощи от мужчин.
Затяжная чёрная полоса сама по себе не появляется. Негатив имеется.
Мужчина в июле к вашим берегам должен подойти. Уберёте негатив с ним и останетесь. Сложные отношения будут.
Доброго дня! Под лежачий камень вода не течёт… Вы молоды и симпатичны, убираем отчаяние и действуем! Будьте открыты новым знакомствам, активно ищите себе молодого человека сами, а не ждите пока он через форточку к вам попадёт… этого не будет никогда! Только вы сами! Магия в помощь конечно, но всё зависит от вашего настроя и истинного желания поменять свою жизнь. Вы должны быть намерены поменять свою жизнь, а не просто хотеть… Делайте конкретные шаги, 1. Сегодня же на сайтах знакомств разместили анкету вашу и несмотря ни на что, на всю грязь, которая там есть, продолжайте искать того самого… Сейчас такое время, что больший процент всех свадеб, происходит в результате знакомства в сети. Это факт. 2. Займитесь собой, своим развитием, больше читайте, медитации, или сделайте то, чего давно хотели… С вами должно быть интересно общаться! Интересуйтесь окружающим миром. Не закисайте на определённом уровне. И нет у вас никакой чёрной полосы, выкиньте это из головы, повторять каждое утро аффирмации, если интересно какие, пишите мне в личку. Трансформируйте свою личность. Работайте над собой. И не закрывайтесь в своём нынешнем мирке… Знайте, жизнь и вселенная помогает тем, кто к ней обращается, как собственно и я, помогаю только тем, кто ко мне обращается и просит помощи. Поэтому действуйте! Если вас ничего не устраивает в жизни, тогда чего сидеть и ждать?! Меняйте всё!!! И себя, внешность свою, мысли, место жительства, хобби, увлечения, круг общения и т.д. Мир многогранен, а не однобок, где сплошная чёрная полоса… Как вы думаете про ваш мир, таков он и будет. Меняйтесь прямо сейчас и ничего не ждите… И магия Вам в помощь. Но никто всю работу не сделает за Вас. Себя нужно любить и уважать, без этого никто Вас не будет любить и уважать! Всё просто. Полюбите себя! И все чёрные полосы идут из головы… Мышление меняем с минуса на плюс. Но хорошие перемены у вас наступят в течении полугода, время белой полосы настало! Хорошего Вам настроения и много положительных моментов в жизни! Всё у Вас получится 🙏🙏🙏
В начале осени вас познакомят м мужчиной, которым могут сложится серьезные отношения, он и станет вам в будущем опорой, начнет налаживаться и личная жизнь и финансовое положение, будет стабильность во всем, мужчина любящий и надёжный
Здравствуйте. Вы с дочкой уже и есть семья. Это Вы будете выбирать и принимать мужчину в СВОЮ семью! Не мужчина будет брать Вас с ребенком, а Вы его! Усвойте данный факт на будущее, если не хотите себя чувствовать обязанной будущему мужчине в дальнейшем. Никакой черной полосы нет. Есть финансовые трудности и чувство одиночества. Исправить это не так уж и сложно, как Вы думаете. Как только поправите свое материальное положение, станете увереннее смотреть на будущее, сразу начнете замечать на себе восхищенные взгляды мужчин. Поставьте себе задачи и решайте их. Только Вы сами можете изменить свою жизнь. Всех Благ!
Добрый день! Не каждый мужчина готов стать отцом не своему ребенку. Не стоит строить планы на этот счет и думать, что все устроится с появлением в вашей жизни нового партнера. Черная полоса не приходит сама по себе и не уходит по мановению волшебной палочки. Вам стоит так выстроить свою жизнь, что бы не зависеть от милости будущего мужа. Так как есть большая вероятность появления в вашей жизни тирана, если вы хотите опереться на мужское плечо. Надо становиться сильной самой. Надо снять розовые очки и готовиться жить дальше. Конечно, это не значит, что вы обречены страдать. Вам надо активизировать себе помощников из родни, подруг, общественных организаций. Посмотреть, какие есть программы для матерей-одиночек, то есть использовать тот потенциал, что есть рядом с вами. А не думать, что какой то молодой неженатый парень будет мечтать стать мужем женщине с ребенком на руках. Больше возможностей для другого. Поэтому выход для вас в пересмотре своих приоритетов. Всего доброго!
Просматривается мужчина вам по судьбе, через год. Он примет вашего ребенка, вы создадите семью. Но еще видно на вас был сделан негатив.
Здравствуйте! Дорога к женскому счастью и браку у вас закрыта, но закрыта она более 2 лет назад
От мамы энергия идёт неудач, там нахватались, ссоры недопонимания, как сглаз небольшой, нужно менять кое что, тогда нужный человек притянется
Не раньше, чем через три года ВЫ создадите новую семью с последующим рождением еще одного ребенка. Этот вопрос не должен Вас волновать, однажды Вы уже поспешили с выбором. Сейчас Вам предоставлено время для накопления определенных уроков и опыта.Будет у Вас любящий муж, и папа дочери.
Без серьезной работы с вашей кармической программой ничего не изменится. Так и будет затянувшаяся полоса бед и неудач.
Здравствуйте,
Вы уже семья с дочкой.
Легче пока не становится,  пока тяжело на душе.
Можно в церковь на исповедь и причастие или к психологу.
Или вести дневник, ему все говорить.
Пока вы двоем.
Здравствуйте в ноябре следущего года появится семья, а этот период трансформации во благо для вас, я так понимаю что вы попали под действия плутона(в вашей натальной карте) и он держит вашу планету уже два года, следующий год отпустит и к осени у вас всё наладиться.
Добрый день идёт информация то что в прошлом У вас был очень негативный мужчина вы с ним как жили и тот род его он сильно навредил надо по максимуму от него отвязаться чтобы он вас не тревожил. Видно он и сейчас желает вам неудач и забирает вашу удачу и не только ещё что-то хочет ещё забрать для вас что-то важное вам главное жить от него очень далеко а то много про вас знает контролирует есть у него и связи. Его роду были ещё осталось женщина которая может тоже вам вредить через ведьм и поэтому у вас идёт чёрная полоса ваши вины здесь нету надо это всё убирать. У вас ещё будет любовь и брак уберите из дома те вещи что связаны с ним кольца и другое совместное фото обязательно уберите или спалите этого вам не надо потому что это притягивает его дальше к вашей к вам и к вашим неудачам. Вас по судьбе больше одного ребёнка Но то что он попал в жизни это плохо это может навредить что только один, насчёт ребёнка старайтесь чтоб пил свечённую воду испечённый крестик пусть носит ещё мне идёт что у вас будет хорошее знакомство и любое счастье когда решите постепенно проблемы с бывшим только тогда так тяжело будет удержать возле себя хорошего мужчину он будет вредить на отношения, он как хочет с вами манипулировать до конца жизни швы были под его контролем и просили у него прощения. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото бывшего и его родни и своих родителей С уважением Андрей Спаситель
Если вы себя чувствуете в тупике то как бы нужно что-то менять в своей жизни.  Тупик показывает что вы идёте не в правильном направлении по жизни. Здесь у вас как бы незавершённые связи с прошлым партнёром. Пока вы с ним отношения не завершите новых отношений практически невозможно либо они будут краткосрочными. Есть необходимость проработать вашу ситуацию и уйти на другой уровень. тогда будет всё меняться.
Здравствуйте.  Есть негатив. Надо подробно смотреть детально.
Мужчине тяжело войти в вашу жизнь.  Но он появится.  В 2025 году вижу знакомство с человеком который сможет стать хорошим мужем и отцом вашему ребёнку
Здравствуйте, через пять месяцев  вам станет легче. К концу года будет знакомство с мужчиной.