Получиться ли у меня до конца сентября погасить долг по исполинтельному производству. Помогаю финансами тете иногда приходиться давать суммы больше чем я расчитывала что сильно вышибает и свой долг - вопрос №5193014

гашу меньшими сумами чем хотелось бы. Ольга 31.07.1988
2 ответа

Ответы

Добрый день.Вы своими знаниями и опытом сделате это в в этом хорошо разбираетесь. Либо вы можете обратится к партнеру либо любимому человек. У вас болит сердце из за этого долга. Вы готовиттесь к худшлему. Но тут явно выхолит кто то помогающий вам. Хорошего дня
Добрый день
Если и задержите, то совсем на малейшее время, максимум месяца полтора — два, но процентов на 85, что вы все же сможете до срока. Но нужно будет пожертвовать чем то. Удачи вам