Что будет дальше в моей работе? Изменится моя должность? Или я буду на другой работе, а с этой уволюсь совсем..? Сейчас ситуация очень непростая и неопределенная. Ксения, 04.04.1984 - вопрос №5193131

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Ситуация на вашей работе не поменяется в лучшую сторону, 3мечей указывает на то, что справиться с ней Вам не удастся несмотря на ваши усилия по Рыцарю жезлов. По итогу Вы примете решение увольняться, о  чем указывает Шут, Вас ждёт новая работа и новый путь и для Вас этот выбор по тузу пентаклей будет очень удачный, Вы сможете довольно быстро адаптироваться на новом месте а 9пентаклей указывает на неплохое финансовое состояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должность поменяется, но проблемы на этом не закончиться. Вариант другой работы лучше рассмотреть
Перспектив в этом месте мало. Лучше начинать искать иное место
До конца года вряд ли уволитесь.

Будет другая работа, которая не будет устраивать.Чёрная полоса во всех сферах началась, похоже что негатив.