Личная жизнь до конца лета. Анна 13.01.85 - вопрос №5193156

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают яркие взаимные чувства. Крепкий союз с серьёзными перспективами на будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты не показывают каких-то серьезных подвижек до конца лета
Добрый вечер.
Очень много что указывает на погружение во внутренний мир, работу над самим собой. Вполне может быть продиктовано внешними обстоятельствами, когда пришлось собирать разрушенное и склеивать себя заново из того, что осталось живо. Но это в прошлом. Статус быть одной не так уж и плох, это будет время в которое сможете это осознать и понять. Во многом насколько это негативно или позитивно будет воспринято зависит от вашей реакции и готовности принимать происходящее не как наказание а как важные уроки.