Будут ли у Максима (15.07.1998) и Марины (26.10.2000) романтические отношения? Если да, насколько серьезные и длительные? - вопрос №5193255

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

пока все в подвисшем состояние, далее отношения больше возможны без обязательств чем серьезные.
До конца года высока вероятность начала отношений, но пока что без чего-то серьёзного.

Здравствуйте, пока застой. Над тем чтоб отношения начались нало многое сделать.
Отношения будут. Но не стабильные и временного характера без обязательств
Вот романтических точно не будет, Максим слишком чопорный, холодный.
будут… он к вам серьезно настроен…
Здравствуйте.Не будет, негатив есть.