Здравствуйте. Ухожу в отпуск на 64 дня. Заслуженный и официальный. Но пугает новый рабочий год в сентябре. Все будет по другому... Скажите пожалуйста все будет хорошо? Или снова будет трудно? Работу - вопрос №5193292

люблю! Но пока не могу отказаться от нагрузки большой. Но перемены пугают. 2.03.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, перемен и новшеств будет столько, что устанете считать.
Не накручивайте себе. Привыкнете и все в порядке будет
Здравствуйте.Всё будет снова трудно.