Семейные отношения - вопрос №519374

Здравствуйте!!! Меня зовут Евгения родилась я 21.11.1975г. в 21 час 45 мин. в ст.Спокойной Краснодарского края. Я замужем 14 лет у меня 2 детей. По года назад я пережила измену мужа. Мы остались вместе. Отношения у нас замечательные.  Не смотря на прошедшее время боль в душе не затихает. Иногда аж жить не хочется. Не могу разобраться с чем это связанообида а может быть стразх за будущее семьи. Если можете помогите мне как справится с этой болью иногда даже жить не хочется. С уважением Евгения. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Вы просто не отпустили обиду и боль.Ведь  это уже в прошлом, и сейчас всё хорошо у вас. Ваши мысли и постоянные воспоминания об этом могут притянуть рано или поздно негативные события.Избавляйтесь от  таких мыслей.Переключитесь на позитив.

Я уж не раз писала-обида-признак неуверенности в себе. Дело то в том что муж своим поступкам «встрепенул» ваши отношения.Ведь они стали мхом jm,hfcnfnm/Ghjgfk азарт, борьба, интрига. После того случая. ведь Вы встрепенулись. теперь нужно многое менять, что бы опять небыло «застоя»