Доброго дня многоуважаемые эксперты! - вопрос №5194031

На работе начались изменения. Такое впечатление, что хотят обновить штат. Такое было 1 год назад, уволили старых сотрудников под разными причинами, набрали новых. Я работаю более 5 лет в этой организации. Я на пенсии, поэтому начала тревожиться что меня в этот раз могут попросить… Сегодня во сне увидела паучка, средних размеров, он пробежал по цветку, который я держала в руках. Подскажите пжл стоит ли мне заранее начинать искать работу? Спасибо за ответы. Гульнара 29.12.1965
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас не уволят до конца года! Обновления будут, но для вас к лучшему!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По «перевернутому раскладу» на год на этой работе ни уму, ни сердцу, нет ощущения жизни и роста. Но и перемещений нет на год. А иметь в виду новую всегда хорошо, когда есть возможность перейти — совсем другое мироощущение и меньше страхов.